Москва, 29.12.2014, 22:44

Гражданину Грузии с семьей в РФ без загса - возможно ли снять выдворение с помощью отцовства детей?

Вопрос №5743522 из г. Москва
опубликован 29.12.2014, 22:44
Я гр.грузии. Меня выдворяли в рф.у меня жена и дети гр.рф.но унас нету загса. У меня есть отцовства детей. Поможет ли она снять выдворение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указываете основания выдворения. Решение ФМС возможно обжаловать в судебном порядке либо на имя вышестоящего должностного лица.

29.12.2014, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как вариант можно рассматривать обращение в ФМС с заявлением о снятии запрета на въезд с целью сохранения семьи.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

29.12.2014, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Она вправе обратиться с заявлением в УФМС о снятии ограничения въезда, имея от вас доверенность. В случае отказа УФМС, обратиться с заявлением в суд об обжаловании действий государственного органа.

29.12.2014, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если уфмс откажет снять выдворение, и мы обжалуем суд, а суд сможет снять выдворение если уменя на руках есть документ, отцовство моих детей?

29.12.2014, 23:07

Невозможно ответить на ваш вопрос, не зная всех обстоятельств дела.

29.12.2014, 23:20