Право на наследство - возможность отсудить часть земли после многолетней продажи
Много лет назад мы жили в доме который был из 2 частей в 1 части жили мы я мама папа мы смамой уехали, папа умер, в эту половину заехали папина сетра ее муж и ее сын, во 2 половине жили бабушка и дедушка они умирают, папинп сестра переехали в бабушкину половину, а нашу продали! Умирает папина сестра и ее муж остается у них сын, сейчас и сын умер! Могу ли яотсудить часть земли у нынешнего хозяйна, хотя документы на землю пришли что он хозяин! Как они могли продать нашу половину если ябыла в то время несовершенно летняя и мама в наследство не вступила! Спасибо! Прошло уже 27 лет.
Здравствуйте. Несмотря на то что прошло много времени, вы имеете право обращаться в суд за защитой прав собственника в соответствии со статьей 301, 304. При этом, чтобы правильно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми, имеющимися у вас с документами. Обратитесь к юристу на консультацию лично.