Законно ли требования бывшего мужа о выселении из квартиры родителей жены (он подал заявление в суд о принудительном
После расторжения брака суд поделил двухкомнатную приватизированную квартиру на три равные доли (1/3 муж 1/3 жена 1/3 дочки от совместного брака) в одной комнате проживает бывший супруг в другой жена с дочкой и ее родители (мать и отец) Родители жены в данной квартире не прописаны а живут в силу сложившихся обстоятельств. Законно ли требования бывшего мужа о выселении из квартиры родителей жены (он подал заявление в суд о принудительном выселении родителей жены из данной квартиры)
Антон, Если вы уже подали заявление, то теперь Вам остается ждать что по Вашему делу решит суд какое будет решение. Советую, обратится за помощью к специалисту, в таком случаи шансы на успех будут большее.