Как снять травматический пистолет с учёта и оформить новую лицензию на ОООП?
Имею травматический пистолет. Хочу снять его с учёта и сдать в магазин. Для чего? Для того, чтобы купить другой ТП посущественее. В таком случае каковы мои действия? Придётся ли заново оформлять лицензию на ОООП после снятия с учёта старого пистолета?
Лучший ответ
Добрый день!
В вашей ситуации вам нужно будет обратиться в МВД, с заявлением чтобы сняли с учета ваш пистолет, новое разрешение на владение травматическим оружием, вам не обязательно, так как старое тоже действительно.
Удачи вам!
Некомпетентный ответ.