Вопрос о правомерности сдачи в утилизацию не номерных деталей травматического пистолета в оружейный магазин
Купил по лицензии травматический пистолет в 2012 году сейчас хочу сдать его в утилизацию в дежурную часть своего района. Но только ствол с рамкой и затвор а остальные не номерные детали продать в оружейный магазин где брал травматический пистолет. Могут меня наказать за такие действия правоохранительные органы.
Лучший ответ
Добрый день.
Конечно могут привлечь к административной или уголовной ответственности в зависимости от того, какую версию вы придумаете относительно того, куда делись не номерные детали.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток. Да, Безусловно за такие действия правоохранительные органы Могут привлечь к административной или даже уголовной ответственности, Всё зависит от конкретных обстоятельств и ваших пояснение по делам.
Спасибо за объяснение!