Право на больничный лист при амбулаторном лечении ребенка с острым лейкозом - обсуждение с участковым педиатром
В год по листам нетрудоспособности оплачиваться могут не более 120 дней.
Если же максимальный предел того, сколько дней больничного оплачивается в год, превышен, но ВК приняла решение о продлении листа нетрудоспособности, то оставшиеся дни за работником только сохраняется его рабочее место, но выплата пособия не производится.
- Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru
Здравствуйте! К сожалению, при амбулаторном лечении не положен. Договаривайтесь с работодателем о предоставлении между лечением отпуска очередного или без содержания.
Да, в год оплачивают не более 120 дней нетрудоспособности.
Договаривайтесь с работодателем о предоставлении оплачиваемого или неоплачиваемого отпуска.