Влияет ли время наступления права наследования на его сохранность при разводе или продаже - до или после брака?
Добрый вечер.
Все унаследованное имущество будет являться личной собственностью супруга, который это имущество унаследовал. Оно не будет подлежать разделу. Второй супруг сможет на него претендовать только как наследник, наряду с другими наследниками первой очереди (в отсутствие завещания).
Доброго Времени суток!
Время вступления в наследство не имеет значение - это ВАШЕ имущество и разделу не подлежит
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Абсолютно не Имеет значение когда вступать в право наследования - до вступления в брак или после, имущество только ваше это.
Добрый вечер! То,что получено в наследство или в дар во время брака каждым из супругов относится к его личной собственности и не подлежит разделу как совместно нажитое имущество. То есть, в данном случае, разницы никакой нет. Всего хорошего!
Здравствуйте Нет не имеет значения когда вступать в права наследования можете до вступления в брак или после. Имущество полученное по наследству не является совместно нажитым имуществом и не делится при разводе.
Здравствуйте! Унаследованное. А также подаренное имущество предназначено персонально Вам и после оформления будет являться Вашей собственностью, независимо получили Вы его до брака или находясь в нем.
Абсолютно не имеет значение оформите ли вы право на наследство до или вступления в брак. Это будет ваше личное имущество. Если продадите и проибретете имущество за счет средств от продажи имущества, то это имущество будет считаться собственностью, приобретенной в браке и делится пополам в случае развода и раздела имущества.