Права наследования при разводе - имею ли я право наследование квартиры после смерти отца?
Если были разделены лицевые счета, то возможно приватизировать квартиру только по комнатам. К примеру, если после раздела лицевого счета , ваш отец владел комнатой №1, то он мог ее приватизировать, или подать заявление на приватизацию. Если жена и ее дочь владели комнатой №2, значит они могут приватизировать комнату №2. Уточните информацию о разделе лицевых счетов. Возможно, были разделены счета на оплату коммунальных услуг , это совершенно другой вариант. Тогда, в случае смерти вашего отца, оставшиеся лица могут приватизировать квартиру только на себя.
Нет, Вы не имеете никакого права на эту жилпллощадь