Есть ли предел взыскания суммы по исп. листу за услуги адвоката при сумме иска в 9 раз меньшей?

Лучший ответ

Если с Вас взыскали расходы за услуги представителя в суде противоположной стороны, которой Вы проиграли дело, то по исполнительному листу Вы обязаны заплатить ровно тут сумму, которая указана судом. Она может быть и сто раз больше, чем цена иска.

Спасибо за понятный ответ!

Не совсем понятен вопрос.

По исполнительному листу взыскивают сумму, указанную в решении суда. Суд часто по своему оценивает услуги адвоката, что никак не влияет на стоимость данных услуг. Кто хочет грамотного специалиста-тот стоит дороже.

Спасибо за полезный совет!