Возможно ли снизить взыскания с пенсионера, если остаток после исполнения исполнительного листа ниже прожиточного минимума?
Можно ли уменьшить сумму взысканий с пенсионера по исполнительному листу если после взыскания остаётся сумма меньше прожиточного миниума.
Лучший ответ
Да, Николай, можно. Подайте в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. Приложите график погашения долга и подтверждающие документы.
Спасибо за помощь!