Как оформить доверенность на продажу квартиры ребенка в другом регионе и требуется ли документ от опеки?
В прошлом году получили разрешение на продажу квартиры, принадлежащей ребенку, находящейся в другом регионе. Как оформить доверенность на совершение сделки третьему лицу? Нужно ли еще какой - то документ от опеки? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует с документами на квартиру и паспортом обратиться к нотариусу и выдать доверенность третьему лицу.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! В данном случае если разрешение от опеки уже есть, то на доверенность разрешение уже не нужно, Вы просто доверяете третьему лицу продать Вашу квартиру и все.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер. Обращение в органы опеки больше не нужно. Вам необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!