Сохраняется ли очередь при переходе из одного парка в другой?
Здравствуйте.
Есть несколько вариантов:
Если вставали электронно, то очередь теряется во всех садах. Если вы самостоятельно в садики подавали документы, то вы должны были сообщить, что вам предоставили место. Т.е. в таком варианте, возможно, что вы еще в очереди.
Доброго времени суток. В новом саду у вас новая очередь будет и никак иначе. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Если предоставляется место в один из детских садов, с других очередей в детские сады снимаются. Удачи вам и всего доброго.
В Сад, который мы хотим перевестись мы вставали на очередь, Просто прошли в другой быстрее, поэтому вопрос: при прохождении в один сад, с других снимают с очереди?
Да, если вам дали путевку в какой-то детский сад, то из очереди вас снимут, так как вы уже обеспечены местом в ДОУ. Всего доброго!
Доброго времени суток! При выдаче путевки в детский сад, вы автоматически снимаетесь с очереди в другие детские сады. Удачи вам!
А если мы в мфц документы относили и там вставали в 4 сада, Есть вероятность, что очередь сохранилась?
МФЦ подают электронно, не могла за вами сохранится очередь, теперь уже берите путевку в сад, потом будете переводится, что намного проще.
Доброй ночи!
МФЦ подают в электронном виде, и скорее всего за вами не могла сохранится очередь, теперь вы будите стоять в новой очереди.
Удачи вам!