Барнаул, 27.03.2017, 20:59

Сохраняется ли очередь при переходе из одного парка в другой?

Вопрос №12344466 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2017, 20:59
Если мы вставали на очередь в 4 сада, в 1 из них мы уже пошли, а теперь хотим перевестись в другой, которой ближе, наша очередь в нем сохранилась? Или сразу снимают отовсюду, Если ты проходишь в один?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Есть несколько вариантов:

Если вставали электронно, то очередь теряется во всех садах. Если вы самостоятельно в садики подавали документы, то вы должны были сообщить, что вам предоставили место. Т.е. в таком варианте, возможно, что вы еще в очереди.

27.03.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. В новом саду у вас новая очередь будет и никак иначе. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

27.03.2017, 21:29

Если предоставляется место в один из детских садов, с других очередей в детские сады снимаются. Удачи вам и всего доброго.

28.03.2017, 04:28

В Сад, который мы хотим перевестись мы вставали на очередь, Просто прошли в другой быстрее, поэтому вопрос: при прохождении в один сад, с других снимают с очереди?

27.03.2017, 21:49

Да, если вам дали путевку в какой-то детский сад, то из очереди вас снимут, так как вы уже обеспечены местом в ДОУ. Всего доброго!

28.03.2017, 04:11

Доброго времени суток! При выдаче путевки в детский сад, вы автоматически снимаетесь с очереди в другие детские сады. Удачи вам!

28.03.2017, 04:27

А если мы в мфц документы относили и там вставали в 4 сада, Есть вероятность, что очередь сохранилась?

27.03.2017, 22:15

МФЦ подают электронно, не могла за вами сохранится очередь, теперь уже берите путевку в сад, потом будете переводится, что намного проще.

27.03.2017, 22:18

Доброй ночи!

МФЦ подают в электронном виде, и скорее всего за вами не могла сохранится очередь, теперь вы будите стоять в новой очереди.

Удачи вам!

28.03.2017, 02:16