Администрация учреждения требует сотрудников получить новые карты Мир Сбербанка до 1 апреля - правомерно ли это требование и зачем нам менять карту повторно?
Администрация учреждения обязывает работников получить новые карты Сбербанка "Мир" до 1 апреля, в противном случае зарплата не будет перечислена на действующую карту Сбербанка. Имеют ли они на это право? Для чего мы должны менять свою карту на другую. Они уже делают так вторично.
Лучший ответ
Добрый день! Принуждать получать новые карты "Мир" по закону конечно же не имеют право. Вы вправе отказать сослаться на право выбора.
Хороший ответ. Спасибо!