29 августа была перечислена зарплата на карту сбербанка 30 августа денег на карте нет. карта зарплатная сбербанка.
29 августа была перечислена зарплата на карту сббанка 30 августа денег на карте нет. карта зарплатная сбербанка.
Если деньги перечислили поздно 29, скорее всего не успели на карту перечислять.
Ирина Семеновна! Обратитесь в Сбербанк, узнайте в чем именно причина.
Уважаемая Ирина Семеновна!
Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
- деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении.