Что предложат взамен однокомнатной квартиры, если дом признан под сносом и прописаны 2 взрослых и 2 детей?
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в ранее занимаемом аварийном жилье.
Доброго времени суток. Да, квартира будет предоставляться равнозначной занимаемой. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток. Квартиру не могут дать хуже, чем была, но и сильно не будет отличаться по метражу. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.
Здравствуйте.
Независимо от количества прописанных лиц, вам дадут равнозначное жилье.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Будет предоставлена равнозначная по метражу.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".