У меня такой вопрос куда мне жаловаться на соседей они постоянно свой мусор трактором сталкивают к моему забору.
У меня такой вапрос куда мне жаловатся на соседий они постоянно свой мусор трактором сталкивают к моему забору.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае участковому вы имеете право жаловаться. Либо подать в претензию по данному обстоятельству. Если не согласны, подавайте в суд.
Здравствуйте, Александр.
Если соседи не внемлют Вашим замечаниям, обратитесь к участковому и в местную администрацию. Должны быть предприняты соответствующие меры.