Незаконное отключение домофона за небольшой долг - нарушение прав инвалида
У нас отключили домофон за долг 240 рублей, без предупреждения. 23 числа заплатила долг, но включат домофон сказали, только после первого числа. Муж инвалид 2 группы, больные ноги, приходится и скорую когда вызвать, а если меня не будет дома, спустится в коридор и открыть дверь он не сможет. Объясните, правомерны ли действия организации?
Лучший ответ
Доброй ночи. Вы можете на незаконные действия компании подать жалобу в прокуратуру и требовать подключить домофон. Хорошего хорошего приятного вечера.
Спасибо за объяснение!