Как заверить копию трудовой книжки при подаче заявления в суд на отсрочку исполнения решения, если последнее место работы уже не существует?
Мне нужно подать заявление в суд на отсрочку исполнения решения. К нему приложить копию трудовой книжки. С последнего места работы уволилась в 2014 году, по настоящее время пока нигде не работаю. Как заверить трудовую книжку, если эта организация, где я работала на последнем месте, уже не существует? (небольшая коммерческая фирма закрылась)
Лучший ответ
А не надо заверять, если организации нет. Снимайте копию трудовой книжки, в суд несите оригинал. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.