Как восстановить потерянную трудовую книжку после работы в закрытой организации?
Я потеряла трудовую книжку.1 год назад, на последнем месте работы по трудовой работала 2 месяца, а до нее работала в организации, которая закрылась. Как мне восстановить трудовую книжку?
Здравствуйте!Для оформления дубликата трудовой книжки вам понадобится: Бланк новой трудовой книжки. Если книжку продолжал вкладыш, то купите и такой бланк. Если есть в наличии – копия трудовой с максимально актуальными сведениями. Придется поднять трудовые договоры со всех предыдущих мест работы. Приказы об увольнениях, назначениях, переводах и прочее. Справка из Пенсионного фонда о трудовом стаже.