Возможен отказ от договора кредитования в случае изменения условий?

Сегодня я купила авто в кредит, но из салона еще не забрала, т.е. акт приемки передачи не подписала. Придя домой почитала внимательно договор кредитования и увидела, что сумма кредита совсем другая, включена финансовая защита банка. Могу ли я отказаться от договора кредитования?

Лучший ответ

Имеете такое право. Пишите Претензию в банк и расторгайте договор на основании ст. 10, 12 ЗоЗПП РФ. Откажут, - подавайте иск в суд.

Благодарю за потраченное время!

Доброй ночи!

Да вы, конечно иметь такое полное право на расторжение. Напишите претензию банк, и расторгайте с ними договор на основании 10 статьи закона о защите прав потребителей.

Если они будут отказывать обращайтесь в суд.

Удачи вам!

Доброго времени суток. Договор нужно читать на месте и до подписания вплоть до запятой.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._