Проблема отсутствия мест в детском саду в Челябинске - необходимость выплаты компенсации за ребенка старше 3 лет
Должны ли в Челябинске выплачивать ежемесячную компенсацию за ребёнка после 3 трех лет.. Если место в садик не предоставили... У меня двое детей, второму места в садик не дали.
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны выплачивать. Однако, планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!