Могу ли я получить материнский капитал, если я лишена родительских прав на детей из первого брака?
Доброго времени суток! Для того чтобы у вас возникло право на средства материнского капитала вы должны родить и воспитать до 3 лет двоих или более детей. Дети в отношении которых вы лишены родительских прав не учитываются.
Здравствуйте! Если это у вас второй ребенок, помимо тех, которых вы лишены родительских прав, то сможете получить материнский капитал. Всего доброго!
Добрый день! Если у вас имеется двое детей помимо тех, в отношении которых вы лишены родительских прав, вы имеете право на получение материнского капитала. Всего доброго!