Можно ли переназначить долю в пользу первого ребенка при покупке квартиры в ипотеку?
У меня был и есть ребенок. Я вышла замуж, родила второго ребенка. Купили с мужем квартиру в ипотеку, часть погасили мат. капиталом. Вопрос: могу ли я свою долю подписать в пользу первого ребенка, чтобы в дальнейшем их доли уровнялись?
Лучший ответ
Вот когда квартира станет вашей, тогда сможете. Сейчас, пока она в ипотеке, это не ваша собственность, а собственность банка, который дал ипотеку.