Как узнать, имеет ли моя бывшая жена долю в квартире, которую они приобрели с материнским капиталом?
Ну в этом случае напишите жалобу в прокуратуру в органы опеки и попечительства с требованием обязать её выделить долю вашему ребёнку, так как она не лишена род прав в отношении вашего ребёнка ваш ребёнок имеет право на долю в той квартире ст 10
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Запросите в мфц выписку из егрн о наличии в собственности вашей дочери жилых помещений с рождения по настоящее время, в случае если в выписки будет отсутствовать жильё обратитесь в пенсионный фонд и опеку с жалобой на неправомерные действия вашей бывшей супруги.