Могу ли я продать дом, в котором есть не оформленный пристрой? Если нет, то можно ли его оформить?

Лучший ответ

Продать конечно сможете, если этот пристрой не смутит покупателя. Но будьте готовы, что покупатель может просить скидку за не узаконенный пристрой. Возможно проще узаконить все строения, после чего их продать.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Можете продать.

Но пристрой в любом случае необходимо оформить. Скорее всего оформлять придется по решению суда.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Сам дом продать можете конечно, пристрой так и останется, но вообще я бы рекомендовал оформить надлежащим образом, хотя это может сделать и покупатель, главное чтобы неоформленный пристрой не влиял на итоговую цену.

Благодарю Вас!