Отсутствие льгот в Курганской области для многодетных семей - какую помощь можно получить?

У меня трое детей школьного возраста, к сажилению в Курганской области льготы ни какие не предоставляются или попросту говоря власти от таких семей открещиваются, можете проинформировать на какую нибудь помощь мы можем рассчитывать?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Для начала надо вам получить статус малоимущей семьи. Всего хорошего удачи. Дотации маленькие. Удачи вам.

Добрый день уважаемый гость обратились в органы социальной защиты получите статус малоимущий семье удачи вам и вашим близким.