Есть какие-нибудь льготы на питание школьникам если доходы позволяют, у меня трое детей.
Вечер добрый! У нас в РБ льготы на питание есть только детям из малообеспеченных семей, если вы не получаете пособие в соцзащите, льготы нет.
удачи Вам успехов!
Здравствуйте, уважаемая Любовь.
В данном случае нет таких льгот на федеральном уровне, только на региональном
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! К сожалению, если Ваша семья не признана малоимущей, то в таком случае льгот просто нет. это обязательное условие, именно статус малоимущей семьи.
--- Здравствуйте, нет у вас ни каких льгот, если это не предусмотрено законом и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.