Сколько лет дают за несправедливое обвинения топки магазина.
Вы написали ерундистику, вы хоть читайте свои вопрос а то пишите не понятно что и хотите ответа получить такого не бывает.
Смотря что имеете в виду. Но "несправедливое обвинения топки магазина" само по себе состава преступления не образует. Уточните вопрос.
Здравствуйте.
Если вас обвиняют, что вы затапливаете магазин, то сначала нужно доказать, что они вас обвиняют, оскорбляют. И ни сколько не дадут-это, не относится к уголовной ответственности.