Законность предъявления обвинения без наличия оснований - разъяснения Суда ПФ

Законно ли то, что сначала предьяаили обвинение, а потом нашли основания, для предьявленного обвинения? Какие разеснения дает Суд ПФ.
Лучший ответ

Добрый день, Тимур! Не могли бы вы более понятно описать ситуацию. Неправомерно, конечно, ставить телегу впереди лошади. Сначала расследуется дело, изучаются доказательства, только потом может быть предъявлено обвинение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за объяснение!

Хотите сказать, до момента предъявления обвинения Вы самого деяния, нарушающего закон, вообще не совершали? Тогда безусловно - незаконно, не было события преступления.

Спасибо!

Здравствуете.

Если все так как пишите то это противозаконно - пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".