Разделение оплаты за техническое обслуживание и дворника в квитанции - логика или необходимость?
Почему в квитанции за коммунальные отдельно графа за техническое обслуживание и дворник? Разве оплата за дворника не должна быть включена в техническое обслуживание?
Лучший ответ
Почему в квитанции за коммунальные отдельно графа за техническое обслуживание и дворник? Разве оплата за дворника не должна быть включена в техническое обслуживание?Должна. Но эти вопросы к УК, а не к юристам, работающим дистанционно. Удачи.
Максим, добрый день. Указанные Вами виды услугам относятся к жилищным услугам. Виды жилищных услуг и размер платы за них устанавливается решением общего собрания собственников вашего многоквартирного дома. Рекомендую Вам письменно обратиться свою управляющую компанию для целей получения разъяснений по данному вопросу.