Как узнать точное время своего рождения? Нужно ли делать запрос на главврача или есть другие способы получить эту информацию?
Хочу узнать точное время своего рождения! В роддоме сказали что нужно делать запрос на главврача! Подскажите так ли это и есть ли какая то установленная форма на данный запрос или можно как то ещё узнать такую информацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Истории родов хранятся в архивах роддомов, в свободной форме напишите заявление на имя главврача.
Удачи Вам и всего хорошего!