Проблема с восстановлением документов на авто из-за ошибки пристава - кто будет оплачивать отпуск и расходы?
Вам никто не оплатит ни отпуск за свой счет ни билеты с проживанием, решайте данный вопрос через интернет-приемную судебных приставов или направляйте письма через почту Россия.
Здравствуйте!
Никто Вам ничего не оплатит. Вам следует написать письмо в ФССП г. Кингисеп и направить почтой. Если запрет не снимут то обратитесь в суд.
Добрый день.
Напишите письменный запрос приставам по данному вопросу. Можно через сайт судебных приставов. Также вы можете обратиться в суд и через суд осуществить регистрацию. Пусть уже государственные органы доказывают свою правоту.
Здравствуйте, направьте запрос судебному приставу заказным письмом, так как оплачивать вам никто не будет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.