Как добиться лишения двоих детей отца, который оспаривает отцовство одного из них?
Два в одном никак. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Пусть подает уточненное исковое заявление, А Вы вправе признать в судебном заседании исковые требования.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Да никак не получится, так, как Вы хотите. Если Вы фактически признаете исковые требования, то отцовство будет оспорено только в отношении одного ребенка. Он будет являться отцом второго ребенка. Отказаться он от него не может.