Можно ли сделать в кротчайшие сроки удостоверение тракториста-машиниста для мужа.
Можна ли сделать в кротчайшие сроки удостоверение тракториста-машиниста для мужа.
Добрый день, Иванна!
Конечно, можно. В Москве существуют учебные комбинаты, где желающие проходят курс обучения, сдают экзамены и получают удостоверение тракториста-машиниста. Если же Вы хотите просто купить, то это незаконно и у Вас и Вашего мужа могут возникнуть большие проблемы, вплоть до уголовной ответственности.
Пусть муж обратится в любой учебный комбинат, где готовят специалистов по данной профессии, отучится на курсах, сдаст экзамены и получит необходимый документ. Делайте все в соответствии с требованиями закона, не идите на поводу у мошенников, это может привести к плачевным результатам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!