Как получать пенсию без прописки - варианты для старенькой бабушки
Бабушка прописана и получала пенсию в одном городе в сбербанке, сейчас проживает в другом городе без прописки, как получать пенсию, какие есть варианты. До этого заказывали по доверенности в сбербанке, но закончилась доверенность, бабушка старенькая и не может лично приходить в банк.
Уважаемый Михаил Бабушка может получать пенсию и по месту фактического жительства заявив об этом в пенсионном фонде по месту жительства её пенсионное дела по её заявлению могут туда перевести
Также вы можете предоставить реквизиты другого банка для перечисления пенсий в пенсионный фонд
Удачи вам и всего хорошего.