Как получать пенсию без прописки - варианты для старенькой бабушки

Бабушка прописана и получала пенсию в одном городе в сбербанке, сейчас проживает в другом городе без прописки, как получать пенсию, какие есть варианты. До этого заказывали по доверенности в сбербанке, но закончилась доверенность, бабушка старенькая и не может лично приходить в банк.
Лучший ответ

Уважаемый Михаил Бабушка может получать пенсию и по месту фактического жительства заявив об этом в пенсионном фонде по месту жительства её пенсионное дела по её заявлению могут туда перевести

Также вы можете предоставить реквизиты другого банка для перечисления пенсий в пенсионный фонд

Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, что проконсультировали!