Как получить справку о краже автомобиля, когда дело уничтожено за 20 лет?
Здравствуйте Роза, вот с данной справкой из ГИБДД вам стоит теперь обращаться по поводу утилизации транспортного средства.
Доброго времени суток. В таком случае вам нужно утилизировать автомобиль, Почему вы сразу не обратились в ГИБДД и не Взяли справку для налоговой инспекции чтобы вам налоги не начисляли.
Мне выдавали в свое время справку для налоговой не помню то ли в 1999, может в 2000. И меня никто не беспокоил. А теперь вот всплыл в базе ГИБДД и даже нет ограничений. И дело уничтожено.
Справку я уже предоставляла ранее в 1999 или 2000 году в налоговую, налоги не начислялись. В 2017 пришло налоговое уведомление о транспортном налоге за 15 год. Пошла в МВД за новой справкой а там уже дела уничтожены, архивов нет. Что делать, кто должен выдать справку?
Здравствуйте! Из собственного опыта могу посоветовать записаться на личный прием к руководству городского УМВД. Изложить ситуацию устно и зарегистрировать письменное обращение. За Вас в этом случае несколько обстоятельств: справка, которую выдавали ранее, уничтожение дела, по версии сотрудников, не подтвержденное документально. Обращение ставится на особый контроль и поручения будут даны. Быстрее всего найдется и неотцифрованное дело, которое просто неохота искать.