Неясности в закреплении жилья - отсутствие данных о площади и оплате в заявлении органов опеки
Суть вопроса-закрепленное жилье. Органы опеки в своем оформлении на опеку написали: закрепить за Н. жилье по такому-то адресу. И всё . Но органы опеки не могут ведь закрепить всю квартиру за Н.,потому что в ней живет мать с дочерью-инвалидом. Почему в заявлении не указано сколько кв.метром закреплено, кто будет платить. Указанные моменты должны отражаться в заявлении?
Здравствуйте, обратитесь в органы опеки с данным вопросом и попросите разъяснить вам кто и за что будет платить, вообще все это должно быть указано в заявлении, если вы об этом также просили.