Продали квартиру за ту же цену что и купили. Нужно ли подавать декларацию в налоговую.
Лучший ответ
Если квартира была в собственности менее трех лет (пяти, если подпадает под изменения), декларацию подать необходимо.
К декларации прикладываются документы, подтверждающие покупку и продажу за определенную сумму.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Вам необходимо подавать декларацию 3-НДФЛ в налоговые органы, если квартира была в собственности менее 3 лет.
Жму руку, спасибо!