Надо ли подавать декларацию, если продал квартиру, которая была в собственности менее 3-х лет, по той же цене, что и купил?
Лучший ответ
Лучше подать и приложить подтверждающие документы. Сложного там ничего нет. Можно в Интернете скачать бесплатные пролграммы по автоматическому заполнению налоговой декларации формы 3-НДФЛ.