Ситуация с кредитом взрослой дочери - отсутствие контакта от банка, угрозы и запугивания. Куда обратиться?
Уважаемый Владимир если дочь как должник зарегистрирована у вас квартире приставы на основании статьи 33 закона об исполнительном производстве имеют право прийти и описать имущество если дочь не проживает вашей квартире более 10 лет обратитесь в суд и снимите её с регистрации так как регистрация носит формальный характер
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Владимир, персональные данные каждого гражданина РФ находятся под защитой российского законодательства. В соответствии со ст.150 Гражданского кодекса РФ неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны относится к числу неотчуждаемых нематериальных прав, находящихся под защитой действующих законов. Ваша дочь не могла предоставить ваши персональные данные без вашего согласия, а коллекторы их использовать. Пишите жалобу в Роскомнадзор.