Обязан ли я платить деньги за охрану в колледже?

Лучший ответ

Уважаемый Павел вы не обязаны оплачивать охрану колледжа

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 9 Федерального закона об образовании - обеспечение содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройство прилегающих к ним территорий относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Нет, если не подписывали никакие договора, за охрану в колледже Вы платить не обязаны.

Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!