Увеличение месячной абонентской платы оператора связи при сохранении тарифного плана - возможность оспорить действия оператора
Оператор услуг связи уведомил об увеличении месячной абонентской платы при сохранении договорногого тарифного плана. . В договоре указано, что оплата услуг производится по тарифу, действующему на момент заключения Договора, и может быть изменена в рамках маркетинговых мероприятий и (или) специальных акций, проводимых Оператором. Могу ли я оспорить действия оператора? С уважением,
Лучший ответ
Здравствуйте! Оспорить действия оператора мобильной связи Вы можете. Но сотовая компания будет доказывать, что изменение по оплате услуг было проведено в рамках специальной акции или маркетинговых мероприятий, в соответствии с договором и,как правило, предоставит доказательства. Удачи и добра!
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Да, можете оспорить, обратившись в суд либо в вышестоящий надзорный орган
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
То что нужно. Спасибо!