Может ли мобильный оператор списывать абонентскую плату до фактического перехода от другого оператора?
Имеет ли право мобильный оператор списывать абонентскую плату до фактического перехода от другого мобильного оператора?
Договор с оператором (Теле 2) был заключён 7 февраля. Переход (со своим номером) от предыдущего оператора (Мегафон) осуществлён 7 марта. При этом денежные средства, оплаченные Теле 2 при заключении договора, списаны как абонентская плата за месяц, в то время как Услуги оказаны не были.
Лучший ответ
Если услуга мобильнйо связи фактически оказана не была то вы имеете право средства вернуть, но при условии фактических трат теле 2 важно почитать договор но если даже вам 7 февраля по 7 марта не оказывались усулги за которые вы заплатили вам придется идти по ст 28-29 фз о защите прав потребителей в противном случае вам деньги не вернут так как фактические затраты теле 2 произвел.
Константин, благодарю за оперативный отзыв. Буду пытаться вернуть ДС