Почему в техническом паспорте на жилой дом не вписан главный дольщик? И нужно ли делать тех. паспорт новый? И как такое возможно?
Лучший ответ
Техпаспорт на дом предназначен для определения технических параметров дома. Собственники или обременения (аренда, арест) указаны в ЕГРН. Поэтому, если в доме не проводилось перепланировок или реконструкций, то новый тех паспорт заказывать не надо.
Спасибо, что проконсультировали!