Желание служить в армии России - возможно ли воплотить его без поддержки?
Здравствуйте, обращайтесь в военкомат, проходите ВВК, и если вы годны по своим моральным и физическим качествам, то вас возьмут на службу в ВС РФ. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Можете, но мало данных о вас. Странно, но вы можете обратиться в военный комиссариат и решить ваш вопрос, если возникают трудности звоните или пишите на мою электронную почту.
Вы можете служить в Российской армии согласно Положения о порядке прохождения военной службы. Изменения в этом документе своим указом N 3 от 2 января 2015 года утвердил президент РФ
Согласно внесённой поправке, служить в российской армии сможет гражданин любого государства, владеющий русским языком и не нарушавший закон. Иностранцы-контрактники смогут служить на должностях рядового и сержантского состава.
Обратитесь в военный комиссариат.