Как снять ограничение с автомобиля при продаже в Крыму после выплаты кредита
Я из Крыма. При продаже ТС обнаружили ограничение к действиям сТС. Инициатор ФЗВ так как авто при Украине покупалось вкредит. Кредит был выплачен в 2009 году. Из документов поттверждающих что кредит выплачен есть Витяг с реестра ограничений движимого имущества полученный на Украине в котором указано что ограничений на ТС нет. Также есть копия украинской карточки ТС в которой есть отметка что кредит выплачен. Какие мои дальнейшие действия для снятия ограничения сТС.
Лучший ответ
Здравствуйте, на основании тех документов, что у вас имеются, что какой либо задолженности у вас нет, вам могут снять автомобиль с регистрационного учета.
Добрый день! Необходимо обратиться в банк с этими документами и получить справку о погашении кредита. Затем в гаи снимайте с учета.
Успехов вам!