Право на социальную стипендию для студентов с определенными семейными обстоятельствами
Имеет ли право студент на получение социальной стипендии, если по справке о составе семьи с ним проживают, сестра с мужем и маленьким ребенком, а также отец. Совместный доход ниже прожиточного минимума. Мать студента уехала в ЧАО, там прописана и проживает.
Здравствуйте, если семья будет признана малоимущей, то студент имеет право на получение социальной стипендии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Да, имеет право в данном случае на социальную стипендию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте если средний душевой доход на члена семьи ниже прожиточного минимума только нежного вправе иметь социальную стипендию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.