Код ОКВЭД для IT-компании-разработчика программы для ЭВМ, предоставляющей неисключительные права использования по лицензионным договорам.
Организация (IT-компания) - разработчик программы для ЭВМ. Деятельность - предоставление неисключительных прав на использование этой программы по лицензионным договорам (простая, неисключительная лицензия). Каким должен быть код ОКВЭД?
Здравствуйте.
Посмотрите код 62.02. Остальные коды вы можете сами посмотреть в классификаторе кодов.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Для компании подбор кодов ОКВЕД платная услуга.