Продажа права взыскания исполнительного листа на сумму 541225.00 руб. выданного АС г. Москвы должнику ООО Автоплюс за 150000 руб.

Имею на руках исполнительный лист на сумму 541225.00 руб. выданный АС г.Москвы, должник ООО "Автоплюс" ИНН 7714916722. Хочу продать право взыскания за 150000 руб.
Лучший ответ

Добрый день!

Ваш вопрос явно не из юриспруденции.

Вам нужно обратиться на специализированные сайты где можно продавать подобные бумаги.

Удачи вам!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Ищите, кто купит у Вас по договору цессии. Мы не занимаемся покупкой долга, есть фирмы и физические лица, которым данное предложение будет интересно.

Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за полезный совет!