Имею ли я право предъявить исполнительный лист в банк филиала должника, находящийся в моем городе.
Имею на руках исполнительный лист. Хочу предъявить его в банк должника - страховой компании. Сам должник, на которого оформлен исполнительный лист, расположен в Москве. В моем городе у должника есть филиал, но договор заключался именно с центральным, московским офисом. Имею ли я право предъявить исполнительный лист в банк филиала должника, находящийся в моем городе. Хочу отдать лист лично и контролировать исполнение, а до Москвы далеко.
Спасибо.
С уважением,
Сергей.
да. имеете полное право, т.к. решение вынесено о взыскании денег не с филиала, а с самого юр.лица -страховой компании.